جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
150ml washroom Plastic Automatic Fragrance Diffuser Machine With timer and inside fan for odor control
| التكنولوجيا :: | نشر الجوية الباردة |
|---|---|
| جهد فلطيّ:: | DC12V1A |
| السلطة:: | مكبر |
غسالة معطر جو أوتوماتيكي بلاستيكي للحمام مع مؤقت ومروحة داخلية
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| سعة: | > 200 مل (>6.76 أونصة) |
|---|---|
| مادة: | معدن |
| قوة: | 8W |
آلة نشر الزيوت العطرية المصنوعة من الألومنيوم المؤكسد فائقة الصمت مع تغطية 200m3
| استخدام معطر الجو: | التذرية |
|---|---|
| حجم الغرفة الموصى به (قدم مربع): | > 400 قدم مربع |
| اللون:: | الفضة السوداء |
220V الأسود الألومنيوم مكيف الهواء الاحتياطية التلقائي الناشر العطر مع حاوية 5L
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
8W 150ml 200cbm ناشر زيت عطري لنظام رائحة Hvac
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
نظام التكييف 1 مل / ساعة 150 مل 200cbm ناشر عطري أوتوماتيكي
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| الجهد (V):: | 12 |
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
150 مل ناشرات الروائح المعدنية الصغيرة مع مضخة هواء طويلة الأمد ، آلة نشر الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
نظام HVAC 200cbm 150ml 8W ناشر عطري تلقائي
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
الناشر الكهربائي للرائحة HVAC القابل للتركيب على الحائط ، آلة نشر العطر المعدنية السوداء
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |

