جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
100m2 موزع معطر جو كهربائي بلاستيكي أبيض للغرفة مع إعداد أيام الأسبوع
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
130 مل 12V1A بأكسيد الألومنيوم الناشر العطر التلقائي مع زر اللمس
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشرات الروائح المكتبية فائقة الصمت مع شاشة LCD / أنظمة عطرية برائحة الهواء
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
150 مللي الحمام استخدام 12V البلاستيك الأسود الحائط الناشر رائحة الهواء
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
موزع العطور الآلي القابل للتركيب على الحائط
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
منخفضة الضوضاء الكهربائية الناشر رائحة آلة الهواء رائحة مع شاشة LCD تعمل باللمس زر الموقت والضباب الكبير
| اللون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
500 مل مسحوق أبيض معطف معدني معطر جو أوتوماتيكي ، مروحة مدمجة ورائحة معاد ملؤها
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
ناشر عطري أوتوماتيكي من الألومنيوم الفضي HVAC مع البخاخات من الفولاذ المقاوم للصدأ
| قوة:: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| تغطية:: | 600 متر مكعب / 1000-2000 قدم مربع |
موزع الزيت العطري 1.5 مل / ساعة 15 وات 600cbm مع مضخة هواء
| مواد: | معدن |
|---|---|
| اللون: | أبيض أسود |
| الجهد االكهربى: | 12 ظ 1 أ |

