جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ hvac hotel lobby scent machine ] مباراة 414 المنتجات.
جهاز إزالة الروائح الهوائية الاحترافي يعمل على إزالة الروائح الكريهة من البلاستيك
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
زجاجة بلاستيكية بيضاء 150 مل PET 300 م 3 ناشر الروائح الكهربائية مع محول 12V
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
ناشرات الروائح الكهربائية مع الناشر رائحة البلاستيك زجاجة 150 مل PET للحمام
| تقنية:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8 واط |
Nidec اليابان مضخة الاروماتيرابي الكهربائية المنتشرة
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
المنتشر الكهربائي للعلاج بالروائح العذبة للحمام
| تكنولوجيا:: | انتشار الهواء البارد |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | DC12V1A |
| قوة:: | 8W |
CE العناية الآمنة ناشرات العلاج بالروائح المعدنية البيضاء مع مخمدات قابلة للتعديل إعداد برنامج 7 أيام
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
مضخة العطور الكهربائية ذات الضوضاء المنخفضة
| لون:: | الفضة السوداء |
|---|---|
| مادة:: | الألمنيوم المؤكسد |
| ضوضاء:: | <30 ديسيبل |
CE FCC White Metal Aromatherapy Diffuser Electric Aroma Diffuser مع Twin Japan Air Pump
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود / أبيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 500 مل |
ناشرات العطور الكهربائية الاحتياطية المصنوعة من الألومنيوم الفضي قابلة للتثبيت على الحائط بالزيت المعاد تعبئته
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
ناشر رائحة الهواء من الألومنيوم المؤكسد 100 قدم مربع 130 مل 6 وات
| الجهد االكهربى:: | 12V1A |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| ضوضاء:: | <30 ديسيبل |

