جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted home scent diffuser ] مباراة 92 المنتجات.
الضوضاء الأسود المثبتة على الحائط أقل من 35dBN شعار مخصص 65 * 15 * 14 سم
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| حجم المنتج: | 65*15*14 (سم) |
نظام رائحة الزيت العطري القابل للتعديل Hvac سعة 130 مل
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
قم بإنشاء جو منعش مع موزع الرائحة التجاري لدينا 12 فولت 1 أ فولت و 32dba ضوضاء
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
ناشر رائحة يعمل بالتيار المتردد يعمل بالتيار المتردد ، سعة 130 مل للزيت العطري
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
آلة نشر رائحة المنزل الملونة سعة 100 مل 12 فولت لنظام التحكم في الرائحة
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
Phone App Control Home Scent Machine مثبت على الحائط رائحة زيت عطري الناشر
| ضوضاء: | <36 ديسيبل |
|---|---|
| تثبيت: | CENTRAL ، سطح مكتب ، قابل للتثبيت على الحائط |
| مواد: | ألومنيوم + معدن |
HVAC ناشر رائحة أوتوماتيكي من الألومنيوم المؤكسد مع قفل 600cbm لمحلات الملابس
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
آلة نشر العطر المثبتة على الحائط HVAC مع تغطية 1500cbm
| اكتب: | مؤين الهواء |
|---|---|
| التحكم في التطبيق: | نعم |
| اللون:: | الفضة السوداء |
موزع الزيت العطري Hvac المثبت على الحائط / آلات رائحة Hvac سعة 150 مل
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
نظام توصيل رائحة Hvac قابل للتركيب على الحائط المعدني الأبيض مع قفل وزجاجة زيت معاد تعبئتها
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |

