جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted home scent diffuser ] مباراة 92 المنتجات.
15W المعدنية السوداء العلاج العطري المنتشر استهلاك الوقود من 2 مل / ساعة للروائح المخصصة
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
تغطية عالية 500 مل Diffuser الرائحة في تصميم الغلاف المعدني لخيار تخصيص الأسود / الأبيض
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
موزع زيت العلاج العطري الذكي 40dBa الضوضاء واستهلاك 2ml / ساعة لحد أقصى التغطية مساحة 5000 متر مكعب
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| منطقة التغطية القصوى: | 5000 متر مكعب ، 1500 متر مربع ، 15000 قدم مربع |
جهاز التحكم عن بعد 300CBM 6W بوم فوهة رائحة آلة الهواء
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
مروحة قابلة لإعادة الشحن بتقنية الهواء البارد 130 مل ، ناشر رائحة الهواء ، نشر العطر للبنوك وتجار التجزئة
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 6 واط |
| لون: | الفضة السوداء |
ناشر نظام توصيل الرائحة المحمول بسعة زيت 130 مل وساعات عمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
آلة هواء برائحة صامتة عالية مع جهاز تحكم عن بعد ، ناشر غرفة كهربائي
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
معطر هواء فضي دائري الشكل مع محول UL ، آلة رائحة الهواء
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
محلات 120 مل ناشر عطر كهربائي طويل للغاية صامت مع شاشة LCD تعمل باللمس
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

