جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted home scent diffuser ] مباراة 92 المنتجات.
موزع رائحة منزلي مثبت على الحائط 0.5 باوندات تغطية 500cbm ومستوى ضوضاء أقل من 35dB لجو مريح
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
موزع رائحة الحمام المثبت على الحائط موزع زيت أساسي محمول الحجم 21 * 16 * 7.5 سم أسود / أبيض
| الحد الأقصى لاستهلاك الزيت: | 1.5 مل / ساعة ± 5٪ |
|---|---|
| الجهد الكهربي: | 12 فولت |
| اسم آخر: | موزع رائحة الحمام الموجود على الحائط |
موزع رائحة الحمام المثبت على الحائط ، موزع رائحة العلاج العطري بسيط وخالي من المتاعب 20.2 * 8 * 15.5 سم
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 مل موزع رائحة الزيوت الأساسية نطاق 500 متر مكعب الحائط المثبتة الحمام موزع رائحة الضوضاء 32dba
| الحد الأقصى لاستهلاك الزيت: | 1.5 مل / ساعة ± 5٪ |
|---|---|
| الجهد الكهربي: | 12 فولت |
| اسم آخر: | موزع رائحة الحمام الموجود على الحائط |
نظام رائحة HVAC مثبت على الحائط 1000 متر مربع قدم. منطقة التغطية بيضاء اللون
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
آلة رائحة المنزل المثبتة على الحائط 14 واط 500 م 3 500 مل ناشر الزيت العطري
| اسم: | ناشر رائحة الهواء |
|---|---|
| ميزة: | صديقة للبيئة |
| اللون:: | أسود / أبيض |
الموزع الروائعي الأسود المثبت على الحائط مظهر اللون الأسود / الأبيض
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| إعدادات الموقت: | 1 ساعة/3 ساعات/6 ساعات/على |
| حجم المنتج: | 65*15*14 (سم) |
موزع رائحة أبيض مثبت على الحائط بجهد طاقة 12 فولت ضوضاء صامتة للغاية 32dba
| لون المظهر: | أسود / أبيض |
|---|---|
| الجهد الكهربي: | 12 فولت |
| Assemblyl Assemblyl: | 500ml |
250 مل التجارية النفط الأساسي المنتشر الجدار نصب نظام الرائحة HVAC
| القوة: | 8 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 100-200 مل |
15W صامتة الجدار المثبتة التجارية الرائحة المنتشرة 1200m3 التغطية
| القوة: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 500ml |

