جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted home scent diffuser ] مباراة 92 المنتجات.
نظام رائحة Hvac قابل للتثبيت على الحائط من المعدن الأبيض 150 مل مع قفل منخفض الضوضاء
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
200m3 HVAC 250ml Electrichotel آلة رائحة الناشر
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
8W HVAC 200m3 250ml آلة رائحة الناشر الفندق
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد (V):: | 12 |
50W نظام رائحة HVAC 12 X 8 X 4 بوصة إعداد الموقت للاستخدام المنزلي والمكتب
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
موزع زيت أساسي تجاري بقوة 15 واط 500 مل قابلة للتركيب على الحائط
| القوة: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 500ml |
جهاز تعطير هواء تجاري 15 واط بتقنية HVAC سعة 500 مل، قابل للتحكم عبر التطبيق، يثبت على الحائط
| القوة: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 500ml |
رذاذ صامت المنزل رائحة الناشر آلة عطر رائحة آلة الهواء المعطر
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
نظام بخاخ الهواء التلقائي 110 فولت من الألومنيوم Hvac مع فوهة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
110 فولت HVAC فضي فائقة الهدوء عالية آلة رائحة الناشر التلقائي
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
شاشة LCD من الألومنيوم الفضي ناشر رائحة كهربائي / ناشر رائحة التكييف
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |

