جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ wall mounted home scent diffuser ] مباراة 92 المنتجات.
ناشر زيت عطري من الألومنيوم الفضي الفائق الصامت قابل للتعديل لساعات وأيام العمل
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
الألومنيوم الملونة 1000 قدم مربع فندق رائحة آلة زجاجة 100 مل مع الموقت
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
5W 150ml 1000 قدم مربع معطر الهواء لتسويق الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
Hvac 250ml 200m3 رائحة النفط الناشر DC12V
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| اللون:: | اسود و ابيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
8W 150ml 300CBM Aroma Air Diffuser لتسويق الرائحة
| مصدر الطاقة:: | الكهرباء |
|---|---|
| اللون:: | اسود و ابيض |
| طاقة إنتاج النفط:: | 150 مل |
رذاذ العطر التلقائي الفولاذ المقاوم للصدأ / آلة الهواء رائحة للمنزل
| الجهد االكهربى:: | 220 فولت / 50 هرتز |
|---|---|
| قوة:: | 18 واط |
| الضوضاء:: | <30 ديسيبل |
سطح المكتب، الوقوف على الأرضية اختياري موزع الزيت، الحجرة المعدنية، زجاجة بلاستيكية 500 مل
| القوة: | 10واط |
|---|---|
| مستوى الضوضاء: | <40 ديسيبل |
| منطقة التغطية القصوى: | 1500m³ ، 500㎡ ، 5000sqf |
100 مللي ناشر رائحة كهربائي أوتوماتيكي للمنزل / المكتب بمضخة يابانية
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |
معطر هواء تجاري كهربائي بارد في وضع الاستعداد مع غلاف من الألومنيوم
| الجهد االكهربى:: | DC12V |
|---|---|
| قوة:: | 6 واط |
| اللون:: | الفضة السوداء |

