جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
جهاز توزيع الزيوت العطرية التجارية المثبت على الحائط سعة 150 مل، 8 واط، 12 فولت
| القوة: | 8 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 150 مل |
250 مل التجارية النفط الأساسي المنتشر الجدار نصب نظام الرائحة HVAC
| القوة: | 8 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 100-200 مل |
200 مل آلة الرائحة المنزلية رائحة الناشر Sandblasted التطبيق تسيطر 8W
| استخدام معطر الجو: | التذرية |
|---|---|
| البعد: | 163 * 50 * 125 ملم |
| مواد: | ألومنيوم + معدن |
الترويجي الكهربائية رائحة الناشر ، 110v رائحة الناشر آلة معدنية
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
موزع زيت أساسي تجاري بقوة 15 واط 500 مل قابلة للتركيب على الحائط
| القوة: | 15 واط |
|---|---|
| الجهد: | 12 فولت |
| السعة: | 500ml |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
DC12V رائحة الهواء آلة 15W رائحة الناشر آلة زجاجة الألومنيوم
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
| قوة (W): | 15 واط |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

