جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
آلة رائحة الهواء المعدنية السوداء الكهربائية 1000 مل لمساحة 1500CBM
| تطبيق:: | فندق ، تجاري ، منزلي |
|---|---|
| التحكم في التطبيق:: | نعم |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
4000mAh ماء البخاخات آلة رائحة النفط آلة 100sqm رائحة المنزل
| بطارية ليثيوم: | 4000 مللي أمبير |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 670 جرام |
| أقصى قدر من التحمل: | حوالي 250 ساعة / 60 يومًا |
ناشر رائحة لا مائي قابل لإعادة الشحن 100 متر مربع
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
|---|---|
| منطقة قابلة للتطبيق: | 50-100 متر مربع |
| ضمان: | سنة واحدة |
رائحة اللامائية 100mA بطارية زيت عطري الناشر PBT الألومنيوم سيارة رائحة الناشر
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
|---|---|
| التحكم في التطبيق: | نعم |
| مصدر الطاقة: | بطارية |
فوهة قابلة للغسل ، ناشر رائحة بدون ماء ، PP ألومنيوم
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
|---|---|
| مادة: | PP ، الألومنيوم |
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
الألومنيوم 500 مللي رائحة الهواء آلة DC12V المنطقة الوسطى الكهربائية رائحة النفط الناشر
| اللون:: | نفسجي |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 1.5 مل / ساعة |
| زجاجة إعادة الملء: | 500 مل |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| رقم الموديل: | مكس-601 |
|---|---|
| أبعاد المنتج: | 30*15*36 سم |
| أبعاد الحزمة: | 42*41*48 سم |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| رقم الموديل: | MX-603 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 6W |

