جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
1500CBM تغطية رائحة الزيوت الأساسية الناشر آلة وحدها نظام التحكم في الرائحة
| تطبيق:: | فندق ، تجاري ، منزلي |
|---|---|
| اللون:: | أسود |
| الجهد االكهربى:: | DC12V2A |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
مساحة صغيرة 130 مللي 6 واط آلة نشر رائحة 300cbm
| اللون:: | فضي ، أسود ، ذهبي |
|---|---|
| مواد:: | الألمنيوم المؤكسد |
| قوة:: | 6 واط |
8W 12V1A 300CBM آلة عطر الحمام للتحكم في الرائحة
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| التركيب: | محمول ، قابل للتثبيت على الحائط |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| سعة: | 500 مل (16.91 أونصة) |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
آلة نشر رائحة الألومنيوم المعدنية 250 مل زجاجة PET مثبتة على الحائط 300 م 3
| مادة: | ألومنيوم + معدن |
|---|---|
| مصدر الطاقة: | الكهرباء |
| ضمان: | سنة واحدة |
ODM 500 مل موزع هواء مستقل للتهوية والتكييف ، ناشر رائحة الهواء مع مؤقت لوبي الفندق
| مواد:: | مسحوق معطف معدني |
|---|---|
| اللون:: | أبيض أسود |
| قوة:: | 31 واط |
35W 500ml 2000cbm آلات رائحة فندق HVAC للفنادق
| مواد:: | معدن |
|---|---|
| حجم الصوت: | <20 ديسيبل |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |

