جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
12V الألومنيوم ماء آلة رائحة الناشر التجارية للصالة الرياضية
| اسم: | آلة رائحة الناشر |
|---|---|
| اكتب: | كهروستاتيك ، معطر جو |
| تثبيت: | محمول |

