جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 136 المنتجات.
DC12V رائحة الهواء آلة 15W رائحة الناشر آلة زجاجة الألومنيوم
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
|---|---|
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
| قوة (W): | 15 واط |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| مادة: | الألومنيوم |
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
ناشر زيت عطري بغطاء الألومنيوم 500 مللي 12 فولت 2 أمبير بهو فندق HVAC
| حجم الصوت: | <25 ديسيبل |
|---|---|
| الاهلية: | 200 مل |
| مصدر الطاقة: | الكهرباء |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
ناشر رائحة معدني 22 واط 1000 مل 3000cbm HVAC للفندق
| مواد: | معدن |
|---|---|
| بحجم: | 300 * 150 * 360 ملم |
| الجهد (V): | 220 |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
زيت عطري محمول 150 مل 1000 قدم مربع موزع عطر كهربائي
| اسم: | موزع عطر كهربائي |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| التركيب: | محمول ، قابل للتثبيت على الحائط |
1.8 مل / ساعة 1200CBM ناشر رائحة الهواء HVAC من الضروري النفط رائحة الناشر
| حجم الصوت: | <20 ديسيبل |
|---|---|
| تغطية: | 1200 سي بي إم |
| استهلاك النفط: | 0-1.8 مل / ساعة |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

