جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
HVAC Duct 50W 4000ml 5000m3 آلة رائحة الفندق الألومنيوم
| رقم الموديل:: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت - 220 فولت / 50 هرتز - 60 هرتز |
| قوة:: | 50 واط |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| مستوى الضوضاء: | <32 ديسيبل |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| رقم الموديل: | مكس-8022 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| استهلاك الطاقة: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |
قابلة للشحن آلة الهواء رائحة اللامائية فوهة مزدوجة 50sqm PP الألومنيوم
| أقصى قدر من التحمل: | حوالي 250 ساعة / 60 يومًا |
|---|---|
| مدة الشحن: | حوالي 6.5 H. |
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
ناشر رائحة HVAC قابل لإعادة الملء لا يثبت على الحائط بالموجات فوق الصوتية 1200m3 15W
| قوة (W): | 15 واط |
|---|---|
| الجهد (V): | 12 فولت |
| طلب: | تجاري |
ناشر رائحة الهواء قابل لإعادة الشحن اللامائي 4000 مللي أمبير فوهة مزدوجة 100 متر مربع
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
|---|---|
| منطقة قابلة للتطبيق: | 50-100 متر مربع |
| ضمان: | سنة واحدة |
آلة الهواء برائحة الفوهة المزدوجة القابلة للغسل قابلة لإعادة الشحن 250H 100sqm
| نوع: | مضخة هواء |
|---|---|
| الاهلية: | 10-50 مل |
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| رقم الموديل: | MX-802 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 220V/50Hz |
| قوة: | 50W |

