جميع المنتجات
-
آلة رائحة الهواء
-
آلة رائحة الناشر
-
ناشر رائحة الهواء
-
زيت عطري من مجموعة الفنادق
-
ناشرات الزيوت العطرية
-
ناشرات الروائح
-
ناشر رائحة بدون ماء
-
موزع هواء للسيارة
-
آلة الرائحة التجارية
-
ناشر عطري تلقائي
-
آلة رائحة الفندق
-
الناشر رائحة منطقة كبيرة
-
نظام رائحة التكييف
-
نظام توصيل الرائحة
-
موزع عطر كهربائي
-
آلة رائحة المنزل
-
محمدمنتج جيد جدا! -
ديانانوعية جيدة جدا !
الكلمات الدالة [ odm fragrance aroma oil ] مباراة 127 المنتجات.
قابل للغسل فوهة رائحة الناشر آلة 100sqm قابلة لإعادة الشحن اللامائية
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
|---|---|
| مادة: | PP ، الألومنيوم |
| ضوضاء: | أقل من 30 ديسيبل |
موزع هواء برائحة اللامائية القابلة لإعادة الشحن 100 متر مربع فوهة قابلة للغسل 50 مل
| اسم المنتج: | آلة رائحة الهواء |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| ماكسينج وقت العمل: | 250 ساعة |
12V 1A آلات الرائحة التجارية الصامتة العاملة لمحلات العلامات التجارية
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع: | قطع غيار مجانية |
|---|---|
| اللون:: | الفضة السوداء |
| التحكم في التطبيق: | نعم |
مخصص 500 مل رائحة الناشر الصناعية التجارية فندق الاستخدام المنزلي
| يكتب: | نكهة طبيعية و عطور |
|---|---|
| الإستعمال:: | الناشرون رائحة |
| اسم المنتج: | زيت الرائحة |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| سعة: | 500 مل ~ 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| سعة: | 500 مل |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| سعة: | 500 مل - 2.6 لتر |
|---|---|
| قوة: | 50W |
| الجهد االكهربى: | 220 فولت |
150 مل 8 واط 300cbm ناشر رائحة الهواء للسيطرة على الرائحة
| مواد: | بلاستيك |
|---|---|
| اللون: | أسود / أبيض |
| تغطية: | 1000 قدم مربع |
آلة الناشر التلقائي وشاشات عرض الإعلانات الرقمية
| اسم المنتج: | عرض الإعلان |
|---|---|
| نظام التشغيل: | اندرويد 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| مواد: | صندوق معدني + لوحة زجاج مقوى |
لاعب الإعلان LCD واللمس خالية من موزع السيارات المطهر اليدوي والرائحة الناشر
| اسم المنتج: | عرض الإعلان |
|---|---|
| نظام التشغيل: | اندرويد 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| مواد: | صندوق معدني + لوحة زجاج مقوى |

